Tournoi PPC 3 DAYS 1

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Tournoi PPC 3 DAYS 1

Message par Admin le Mer 23 Sep - 12:29

[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]


Dernière édition par Admin le Mer 23 Sep - 12:32, édité 1 fois
avatar
Admin
Admin

Messages : 196
Date d'inscription : 20/02/2015

http://zp37.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Re: Tournoi PPC 3 DAYS 1

Message par Admin le Mer 23 Sep - 12:30

Voici ci-dessous la liste des inscrits.




Mise à jour 19/09/2015 18:30


Inscription provisoire day 1a vendredi 30 octobre COMPLET
OUVERTURE LISTE D'ATTENTE


1 FIAULT Grégory DAY 1A (3O/10 à 17H30)
2 abdelli fabien DAY 1A (3O/10 à 17H30)
3 abdelli lionel DAY 1A (3O/10 à 17H30)
4 Alouani Karim DAY 1A (3O/10 à 17H30)
5 alves marco DAY 1A (3O/10 à 17H30)
6 archaimbault frédéric DAY 1A (3O/10 à 17H30)
7 ARNAUD Kevin DAY 1A (3O/10 à 17H30)
8 aubert romuald DAY 1A (3O/10 à 17H30)
9 auteau jerome DAY 1A (3O/10 à 17H30)
10 AZANDOSSESSI LOIC DAY 1A (3O/10 à 17H30)
11 Beaumont Arnaud DAY 1A (3O/10 à 17H30)
12 Bendjebbar Djamel DAY 1A (3O/10 à 17H30)
13 BERNARD Matthieu DAY 1A (3O/10 à 17H30)
14 beyssac jean-marie DAY 1A (3O/10 à 17H30)
15 beyssac regine DAY 1A (3O/10 à 17H30)
16 BORDAGE Jean-Baptiste DAY 1A (3O/10 à 17H30)
17 bordenave sylvie DAY 1A (3O/10 à 17H30)
18 brihat henri DAY 1A (3O/10 à 17H30)
19 Brochot Philippe DAY 1A (3O/10 à 17H30)
20 Cerqueira Fernando DAY 1A (3O/10 à 17H30)
21 Cerqueira Vincent DAY 1A (3O/10 à 17H30)
22 Chabot Sébastien DAY 1A (3O/10 à 17H30)
23 Chaussebourg Pierre DAY 1A (3O/10 à 17H30)
24 Cholet Orianne DAY 1A (3O/10 à 17H30)
25 Cholet Patrick DAY 1A (3O/10 à 17H30)
26 COCQUET JEAN PIERRE DAY 1A (3O/10 à 17H30)
27 COLAS Jérémy DAY 1A (3O/10 à 17H30)
28 COMBE JEAN-FRANCOIS DAY 1A (3O/10 à 17H30)
29 couasnon cyrille DAY 1A (3O/10 à 17H30)
30 courtier evelyne DAY 1A (3O/10 à 17H30)
31 DAGNEAU Françoise DAY 1A (3O/10 à 17H30)
32 DARMAGNAC Tony DAY 1A (3O/10 à 17H30)
33 dauzidou alain DAY 1A (3O/10 à 17H30)
34 davenne jérémy DAY 1A (3O/10 à 17H30)
35 Deschamps Stéphane DAY 1A (3O/10 à 17H30)
36 DEVILLE Yohan DAY 1A (3O/10 à 17H30)
37 DIALAND JEAN-JACQUES DAY 1A (3O/10 à 17H30)
38 doussain thierry DAY 1A (3O/10 à 17H30)
39 DU ROSIER Emmanuel DAY 1A (3O/10 à 17H30)
40 DUCHEMIN Laurent DAY 1A (3O/10 à 17H30)
41 DUPORT Benoit DAY 1A (3O/10 à 17H30)
42 ecale karine DAY 1A (3O/10 à 17H30)
43 ECAULT Franck DAY 1A (3O/10 à 17H30)
44 EPRINCHARD Thomas DAY 1A (3O/10 à 17H30)
45 Estrade Pascal DAY 1A (3O/10 à 17H30)
46 ferreira machado mickey DAY 1A (3O/10 à 17H30)
47 ferret pierre DAY 1A (3O/10 à 17H30)
48 Féry Denis DAY 1A (3O/10 à 17H30)
49 FEVRE CELINE DAY 1A (3O/10 à 17H30)
50 FONTANET HELENE DAY 1A (3O/10 à 17H30)
51 FORNER JEAN-YVES DAY 1A (3O/10 à 17H30)
52 fouché jerome DAY 1A (3O/10 à 17H30)
53 foussard guy DAY 1A (3O/10 à 17H30)
54 Fousse Allan DAY 1A (3O/10 à 17H30)
55 gabard manu DAY 1A (3O/10 à 17H30)
56 Gaborit christophe DAY 1A (3O/10 à 17H30)
57 Gachon Jonathan DAY 1A (3O/10 à 17H30)
58 Gaudin Arnaud DAY 1A (3O/10 à 17H30)
59 gautereaud frederic DAY 1A (3O/10 à 17H30)
60 GAUTIER François DAY 1A (3O/10 à 17H30)
61 GODARD Nicolas DAY 1A (3O/10 à 17H30)
62 Goumary Lucas DAY 1A (3O/10 à 17H30)
63 gourinchas cyrille DAY 1A (3O/10 à 17H30)
64 granet alexandre DAY 1A (3O/10 à 17H30)
65 granet johnny DAY 1A (3O/10 à 17H30)
66 Guemard Guillaume DAY 1A (3O/10 à 17H30)
67 guiberteau yohan DAY 1A (3O/10 à 17H30)
68 GUTIERREZ FRANCK DAY 1A (3O/10 à 17H30)
69 Haye Christophe DAY 1A (3O/10 à 17H30)
70 HEBRAS JEROME DAY 1A (3O/10 à 17H30)
71 Jahan Nicolas DAY 1A (3O/10 à 17H30)
72 jamain pascal DAY 1A (3O/10 à 17H30)
73 Jarry Antoine DAY 1A (3O/10 à 17H30)
74 JOYEUX RAPHAEL DAY 1A (3O/10 à 17H30)
75 Junca Audelaure DAY 1A (3O/10 à 17H30)
76 KARCZEWSKI OLIVIER DAY 1A (3O/10 à 17H30)
77 KELLER Arnaud DAY 1A (3O/10 à 17H30)
78 Le Tallec Megane DAY 1A (3O/10 à 17H30)
79 Le Tallec Quentin DAY 1A (3O/10 à 17H30)
80 LEBEAULT Ludovic DAY 1A (3O/10 à 17H30)
81 LEBEAULT LAURENT DAY 1A (3O/10 à 17H30)
82 LEREMON Harold DAY 1A (3O/10 à 17H30)
83 leroulier emmanuelle DAY 1A (3O/10 à 17H30)
84 lewis mounet sully delphine DAY 1A (3O/10 à 17H30)
85 Lo Iacono Jean-Noel DAY 1A (3O/10 à 17H30)
86 Maillard Arnaud DAY 1A (3O/10 à 17H30)
87 Mallet gregory DAY 1A (3O/10 à 17H30)
88 Mallet anthony DAY 1A (3O/10 à 17H30)
89 MANDIN ARNAUD DAY 1A (3O/10 à 17H30)
90 Marchais laurent DAY 1A (3O/10 à 17H30)
91 Marchal Anthony DAY 1A (3O/10 à 17H30)
92 MARCHE-ZORZI Patrick DAY 1A (3O/10 à 17H30)
93 MARTIN Romain DAY 1A (3O/10 à 17H30)
94 Maubrun Vincent DAY 1A (3O/10 à 17H30)
95 MERBOUT Badredine DAY 1A (3O/10 à 17H30)
96 merceron julien DAY 1A (3O/10 à 17H30)
97 MERU Séverine DAY 1A (3O/10 à 17H30)
98 meunier didier DAY 1A (3O/10 à 17H30)
99 Meunier Emmanuel DAY 1A (3O/10 à 17H30)
100 MICHALCIK Nicolas DAY 1A (3O/10 à 17H30)
101 minault ludovic DAY 1A (3O/10 à 17H30)
102 MOINARD Pascal DAY 1A (3O/10 à 17H30)
103 MOINARD Nathalie DAY 1A (3O/10 à 17H30)
104 Molé Alexandre DAY 1A (3O/10 à 17H30)
105 Monjalon Julien DAY 1A (3O/10 à 17H30)
106 montaru alexandre DAY 1A (3O/10 à 17H30)
107 Munier Damien DAY 1A (3O/10 à 17H30)
108 nail freddy DAY 1A (3O/10 à 17H30)
109 Naudeau Alan DAY 1A (3O/10 à 17H30)
110 Naudeau Joffrey DAY 1A (3O/10 à 17H30)
111 neliat philippe DAY 1A (3O/10 à 17H30)
112 normand andré DAY 1A (3O/10 à 17H30)
113 OBLE Hervé DAY 1A (3O/10 à 17H30)
114 Oliver claude DAY 1A (3O/10 à 17H30)
115 onillon Frédéric DAY 1A (3O/10 à 17H30)
116 pagliocca jean DAY 1A (3O/10 à 17H30)
117 PASTEUR DAVID DAY 1A (3O/10 à 17H30)
118 Pennetier Xavier DAY 1A (3O/10 à 17H30)
119 Perault françois DAY 1A (3O/10 à 17H30)
120 peronnet bruno DAY 1A (3O/10 à 17H30)
121 Pignon Frederic DAY 1A (3O/10 à 17H30)
122 Pinchon Alain DAY 1A (3O/10 à 17H30)
123 Pinchon Béatrice DAY 1A (3O/10 à 17H30)
124 Pinchon Maxime DAY 1A (3O/10 à 17H30)
125 POUILLAUDE Nicolas DAY 1A (3O/10 à 17H30)
126 POURET Antoine DAY 1A (3O/10 à 17H30)
127 Proust Teddy DAY 1A (3O/10 à 17H30)
128 proust mickael DAY 1A (3O/10 à 17H30)
129 Raynaud Caroline DAY 1A (3O/10 à 17H30)
130 Raynaud Pascal DAY 1A (3O/10 à 17H30)
131 redaouia missouù DAY 1A (3O/10 à 17H30)
132 Renaud Vernon DAY 1A (3O/10 à 17H30)
133 RICHEFORT Teddy DAY 1A (3O/10 à 17H30)
134 Robert Morgan DAY 1A (3O/10 à 17H30)
135 ROBIN NICOLAS DAY 1A (3O/10 à 17H30)
136 ROPARS Eric DAY 1A (3O/10 à 17H30)
137 ROSSET Eric DAY 1A (3O/10 à 17H30)
138 Roussel Yoann DAY 1A (3O/10 à 17H30)
139 routit james DAY 1A (3O/10 à 17H30)
140 roy adrien DAY 1A (3O/10 à 17H30)
141 Roy Jean charles DAY 1A (3O/10 à 17H30)
142 sadoine sebastien DAY 1A (3O/10 à 17H30)
143 samli Suleyman DAY 1A (3O/10 à 17H30)
144 Sapin Matthias DAY 1A (3O/10 à 17H30)
145 sicard frederic DAY 1A (3O/10 à 17H30)
146 Simonnet David DAY 1A (3O/10 à 17H30)
147 simothé jean luc DAY 1A (3O/10 à 17H30)
148 TERTOIS Antoine DAY 1A (3O/10 à 17H30)
149 Tessier david DAY 1A (3O/10 à 17H30)
150 THAURY Mike DAY 1A (3O/10 à 17H30)
151 THEOBALD OLIVIER DAY 1A (3O/10 à 17H30)
152 Thibeault Pascal DAY 1A (3O/10 à 17H30)
153 Tissier Stephane DAY 1A (3O/10 à 17H30)
154 TOUZOT CELIA DAY 1A (3O/10 à 17H30)
155 Trouve Maxim DAY 1A (3O/10 à 17H30)
156 Tufele Florian DAY 1A (3O/10 à 17H30)
157 Turk Ramazan DAY 1A (3O/10 à 17H30)
158 veillon christophe DAY 1A (3O/10 à 17H30)
159 vermorel jean-baptiste DAY 1A (3O/10 à 17H30)
160 WASCAT Bernard DAY 1A (3O/10 à 17H30)


liste d'attente day 1A
161 fauchard Frederic DAY 1A (3O/10 à 17H30)
162 DESSAUX Morgan DAY 1A (3O/10 à 17H30)
163 TASSEZ Benoit DAY 1A (3O/10 à 17H30)

Inscription day 1b samedi 31 ocotobre COMPLET
OUVERTURE LISTE D'ATTENTE

1 ALLAUME Romain DAY 1B (31/10 à 08H30)
2 AGUILLON LIONEL DAY 1B (31/10 à 08H30)
3 Allais Adrien DAY 1B (31/10 à 08H30)
4 ARLOT OLIVIER DAY 1B (31/10 à 08H30)
5 AROSKO Damien DAY 1B (31/10 à 08H30)
6 Astorga Florian DAY 1B (31/10 à 08H30)
7 AUDOIN ARNAUD DAY 1B (31/10 à 08H30)
8 barbier thierry DAY 1B (31/10 à 08H30)
9 barbot sabrina DAY 1B (31/10 à 08H30)
10 bation lilan DAY 1B (31/10 à 08H30)
11 Belhadj Omar DAY 1B (31/10 à 08H30)
12 Belhadj Brigitte DAY 1B (31/10 à 08H30)
13 Bertrand Damien DAY 1B (31/10 à 08H30)
14 bienvenu gilles DAY 1B (31/10 à 08H30)
15 Blin Anthony DAY 1B (31/10 à 08H30)
16 blucheau myriam DAY 1B (31/10 à 08H30)
17 blusseau jeremy DAY 1B (31/10 à 08H30)
18 Bobin Clement DAY 1B (31/10 à 08H30)
19 BONNARD Frédérique DAY 1B (31/10 à 08H30)
20 bonnici rene DAY 1B (31/10 à 08H30)
21 Bosc Benjamin DAY 1B (31/10 à 08H30)
22 Boucard Davy DAY 1B (31/10 à 08H30)
23 Bourget Jean-marc DAY 1B (31/10 à 08H30)
24 BOUTET Samuel DAY 1B (31/10 à 08H30)
25 Bouzon Jason DAY 1B (31/10 à 08H30)
26 BROUILLET KEVIN DAY 1B (31/10 à 08H30)
27 BUJON DAVID DAY 1B (31/10 à 08H30)
28 BUREL Sophie DAY 1B (31/10 à 08H30)
29 BUSSENAUD Alexis DAY 1B (31/10 à 08H30)
30 cantin patrice DAY 1B (31/10 à 08H30)
31 Chailleu Damien DAY 1B (31/10 à 08H30)
32 CHARLIER Cédric DAY 1B (31/10 à 08H30)
33 CHARRON Olivier DAY 1B (31/10 à 08H30)
34 chaumette daniel DAY 1B (31/10 à 08H30)
35 chauveau alexandre DAY 1B (31/10 à 08H30)
36 chazal pascal DAY 1B (31/10 à 08H30)
37 coste cyrille DAY 1B (31/10 à 08H30)
38 COULONVAL Romain DAY 1B (31/10 à 08H30)
39 COURTIN Stéphane DAY 1B (31/10 à 08H30)
40 Cousson Sandie DAY 1B (31/10 à 08H30)
41 Da costa e cunha raphael DAY 1B (31/10 à 08H30)
42 DA SILVA Marta DAY 1B (31/10 à 08H30)
43 Da silva correia Miguel DAY 1B (31/10 à 08H30)
44 deap lucie DAY 1B (31/10 à 08H30)
45 Delage Mathieu DAY 1B (31/10 à 08H30)
46 demene jean luc DAY 1B (31/10 à 08H30)
47 Demoulin delphine DAY 1B (31/10 à 08H30)
48 derveloy christophe DAY 1B (31/10 à 08H30)
49 dib ouaheb DAY 1B (31/10 à 08H30)
50 dib nelly DAY 1B (31/10 à 08H30)
51 dillot christopher DAY 1B (31/10 à 08H30)
52 Dos Santos helder DAY 1B (31/10 à 08H30)
53 Drochon Thomas DAY 1B (31/10 à 08H30)
54 Dudouit Nathalie DAY 1B (31/10 à 08H30)
55 dupraz pascal DAY 1B (31/10 à 08H30)
56 Dutein Ludovic DAY 1B (31/10 à 08H30)
57 eche christopher DAY 1B (31/10 à 08H30)
58 Ernault jacques DAY 1B (31/10 à 08H30)
59 Falc'hun Laurent DAY 1B (31/10 à 08H30)
60 fargeas julien DAY 1B (31/10 à 08H30)
61 Ferret alain DAY 1B (31/10 à 08H30)
62 FIAULT MILLAN CELINE DAY 1B (31/10 à 08H30)
63 florency cecile DAY 1B (31/10 à 08H30)
64 Fontanaud Calvin DAY 1B (31/10 à 08H30)
65 FUENT4ES PHILIPPE DAY 1B (31/10 à 08H30)
66 Gadrat Gregoire DAY 1B (31/10 à 08H30)
67 Gadrat Eliette DAY 1B (31/10 à 08H30)
68 GAILLARD Philippe DAY 1B (31/10 à 08H30)
69 GAMMACURTA GUILLAUME DAY 1B (31/10 à 08H30)
70 Gaultier Sabrina DAY 1B (31/10 à 08H30)
71 gauthier david DAY 1B (31/10 à 08H30)
72 gauthrot sylvie DAY 1B (31/10 à 08H30)
73 gentilhomme kevin DAY 1B (31/10 à 08H30)
74 geujon cyril DAY 1B (31/10 à 08H30)
75 Gomez Beatrice DAY 1B (31/10 à 08H30)
76 GOUMARD Marie DAY 1B (31/10 à 08H30)
77 GOUPIL Vivien DAY 1B (31/10 à 08H30)
78 GOURDON Stéphane DAY 1B (31/10 à 08H30)
79 gremillet wilfried DAY 1B (31/10 à 08H30)
80 guiberteau yohan DAY 1B (31/10 à 08H30)
81 GUICHET Maxime DAY 1B (31/10 à 08H30)
82 guilbaud arnaud DAY 1B (31/10 à 08H30)
83 guillon arnaud DAY 1B (31/10 à 08H30)
84 Hauducoeur Thierry DAY 1B (31/10 à 08H30)
85 HEINICK MICHAEL DAY 1B (31/10 à 08H30)
86 Heinick Charline DAY 1B (31/10 à 08H30)
87 henault leo DAY 1B (31/10 à 08H30)
88 HUET Eric DAY 1B (31/10 à 08H30)
89 Jourdy Hugo DAY 1B (31/10 à 08H30)
90 Kouchy aziz DAY 1B (31/10 à 08H30)
91 labrousse laurent DAY 1B (31/10 à 08H30)
92 LAFOND Jean-Louis DAY 1B (31/10 à 08H30)
93 LAFOREST vincent DAY 1B (31/10 à 08H30)
94 lalaudiere sebastien DAY 1B (31/10 à 08H30)
95 lapuegue michel DAY 1B (31/10 à 08H30)
96 Laurot Alexis DAY 1B (31/10 à 08H30)
97 Le Fort Yann DAY 1B (31/10 à 08H30)
98 Le Fort Pierre DAY 1B (31/10 à 08H30)
99 LECARDEUR CLAUDE DAY 1B (31/10 à 08H30)
100 LECOMTE Yoann DAY 1B (31/10 à 08H30)
101 Legrand Alexandre DAY 1B (31/10 à 08H30)
102 liaboeuf mickael DAY 1B (31/10 à 08H30)
103 LIZE Josselin DAY 1B (31/10 à 08H30)
104 lorinquer christopher DAY 1B (31/10 à 08H30)
105 loumi michael DAY 1B (31/10 à 08H30)
106 maho romain DAY 1B (31/10 à 08H30)
107 Maingueneau Ludo DAY 1B (31/10 à 08H30)
108 Mansion Marc DAY 1B (31/10 à 08H30)
109 Marchand Roselyne DAY 1B (31/10 à 08H30)
110 Marie Albert DAY 1B (31/10 à 08H30)
111 MAROT MATHIEU DAY 1B (31/10 à 08H30)
112 Marsandz Nicolas DAY 1B (31/10 à 08H30)
113 Martin Rodolphe DAY 1B (31/10 à 08H30)
114 massat pascal DAY 1B (31/10 à 08H30)
115 massiat vincent DAY 1B (31/10 à 08H30)
116 Maurice Roudy DAY 1B (31/10 à 08H30)
117 Melon Fabien DAY 1B (31/10 à 08H30)
118 MELOT Léa DAY 1B (31/10 à 08H30)
119 Mignon Christophe DAY 1B (31/10 à 08H30)
120 Morin Joel DAY 1B (31/10 à 08H30)
121 mouillerat amandine DAY 1B (31/10 à 08H30)
122 Mousset Pierre DAY 1B (31/10 à 08H30)
123 Ninitte Matthieu DAY 1B (31/10 à 08H30)
124 palacio carol DAY 1B (31/10 à 08H30)
125 PAPET Nicolas DAY 1B (31/10 à 08H30)
126 Paris Romain DAY 1B (31/10 à 08H30)
127 PARREAU ANTHONY DAY 1B (31/10 à 08H30)
128 Pastor Jean-Pierre DAY 1B (31/10 à 08H30)
129 pedros gregory DAY 1B (31/10 à 08H30)
130 perroches richard DAY 1B (31/10 à 08H30)
131 phelippon allan DAY 1B (31/10 à 08H30)
132 PHILIBERT BASTIEN DAY 1B (31/10 à 08H30)
133 Pierre-Liaboeuf delphine DAY 1B (31/10 à 08H30)
134 piga sonia DAY 1B (31/10 à 08H30)
135 piot yannick DAY 1B (31/10 à 08H30)
136 PLOQUIN Maxime DAY 1B (31/10 à 08H30)
137 Poussange Florent DAY 1B (31/10 à 08H30)
138 presle steve DAY 1B (31/10 à 08H30)
139 Prouteau Steven DAY 1B (31/10 à 08H30)
140 Prouteau Thomas DAY 1B (31/10 à 08H30)
141 rabotin steve DAY 1B (31/10 à 08H30)
142 Ramé Michael DAY 1B (31/10 à 08H30)
143 RENAULT Jerome DAY 1B (31/10 à 08H30)
144 Rigaud Benhamin DAY 1B (31/10 à 08H30)
145 ROBIN Christophe DAY 1B (31/10 à 08H30)
146 Rodrigues Joffrey DAY 1B (31/10 à 08H30)
147 RYST Romaric DAY 1B (31/10 à 08H30)
148 Sahel Morad DAY 1B (31/10 à 08H30)
149 Sarrazin Laury DAY 1B (31/10 à 08H30)
150 sautreau dominique DAY 1B (31/10 à 08H30)
151 Simonklein Dylan DAY 1B (31/10 à 08H30)
152 TEMPLERAUD Jérémy DAY 1B (31/10 à 08H30)
153 thomas romain DAY 1B (31/10 à 08H30)
154 THOMAZEAU Guillaume DAY 1B (31/10 à 08H30)
155 Thouvenet Julien DAY 1B (31/10 à 08H30)
156 toni william DAY 1B (31/10 à 08H30)
157 Victor Laurent DAY 1B (31/10 à 08H30)
158 virgile bernard DAY 1B (31/10 à 08H30)
159 wable norman DAY 1B (31/10 à 08H30)
160 Zumelaga Keveen DAY 1B (31/10 à 08H30)


liste d'attente day 1b
161 meziane nacer DAY 1B (31/10 à 08H30)
162 Dias Cerqueira Fernando Fernando DAY 1B (31/10 à 08H30)
163 redron sandrine DAY 1B (31/10 à 08H30)
164 Desclides Anthony DAY 1B (31/10 à 08H30)
165 Texier Omessad DAY 1B (31/10 à 08H30)
166 hadi maamar DAY 1B (31/10 à 08H30)


Inscription day 1C Dimanche 1er novembre COMPLET
OUVERTURE LISTE D'ATTENTE
1 pasquet michel DAY 1C (01/11 à 08H30)
2 PASQUET sylvie DAY 1C (01/11 à 08H30)
3 aguillon anais DAY 1C (01/11 à 08H30)
4 Aifa Medhi DAY 1C (01/11 à 08H30)
5 allaire philippe DAY 1C (01/11 à 08H30)
6 ANTIGNY LAURENT DAY 1C (01/11 à 08H30)
7 Antonangeli Massimo DAY 1C (01/11 à 08H30)
8 auboyer frederic DAY 1C (01/11 à 08H30)
9 ballussaud thierry DAY 1C (01/11 à 08H30)
10 barin joel DAY 1C (01/11 à 08H30)
11 beaudrin steven DAY 1C (01/11 à 08H30)
12 BENYOUNES Frederic DAY 1C (01/11 à 08H30)
13 Berthod Sébastien DAY 1C (01/11 à 08H30)
14 borie laurent DAY 1C (01/11 à 08H30)
15 bossard geraldine DAY 1C (01/11 à 08H30)
16 Boucheau Franck DAY 1C (01/11 à 08H30)
17 Boué Florian DAY 1C (01/11 à 08H30)
18 BOURGOIN Catherine DAY 1C (01/11 à 08H30)
19 bourigault jerome DAY 1C (01/11 à 08H30)
20 boyer kevin DAY 1C (01/11 à 08H30)
21 Brault Étienne DAY 1C (01/11 à 08H30)
22 BRESSAN Sébastien DAY 1C (01/11 à 08H30)
23 brossard therese DAY 1C (01/11 à 08H30)
24 bureau olivier DAY 1C (01/11 à 08H30)
25 Caillet Christian DAY 1C (01/11 à 08H30)
26 CAUJOLLE JEAN-LUC DAY 1C (01/11 à 08H30)
27 Chanconie Joffrey DAY 1C (01/11 à 08H30)
28 clairand david DAY 1C (01/11 à 08H30)
29 Cochonneau David DAY 1C (01/11 à 08H30)
30 colomb lucile DAY 1C (01/11 à 08H30)
31 CORVAL Vincent DAY 1C (01/11 à 08H30)
32 COSMA BOB DAY 1C (01/11 à 08H30)
33 cosset jean pierre DAY 1C (01/11 à 08H30)
34 couturier alain DAY 1C (01/11 à 08H30)
35 dauvergne Benoît DAY 1C (01/11 à 08H30)
36 Decaix Michael DAY 1C (01/11 à 08H30)
37 DESPLANCHES Sébastien DAY 1C (01/11 à 08H30)
38 DEVAUX BENOIT DAY 1C (01/11 à 08H30)
39 DJOUIHEL ALI DAY 1C (01/11 à 08H30)
40 dominique epervrier DAY 1C (01/11 à 08H30)
41 doublet fabrice DAY 1C (01/11 à 08H30)
42 Durand Jeremy DAY 1C (01/11 à 08H30)
43 Durand Rémy DAY 1C (01/11 à 08H30)
44 Edard Renaud DAY 1C (01/11 à 08H30)
45 EYMERY Karina DAY 1C (01/11 à 08H30)
46 faia georges DAY 1C (01/11 à 08H30)
47 Fazilleau Baptiste DAY 1C (01/11 à 08H30)
48 FAZIO Gilles DAY 1C (01/11 à 08H30)
49 FERRERE Jonathan DAY 1C (01/11 à 08H30)
50 FIAUX Jordan DAY 1C (01/11 à 08H30)
51 FOURNIER LAURENT DAY 1C (01/11 à 08H30)
52 fournier patricia DAY 1C (01/11 à 08H30)
53 francois fabrice DAY 1C (01/11 à 08H30)
54 Freydier Mickael DAY 1C (01/11 à 08H30)
55 FRUCHARD Steven DAY 1C (01/11 à 08H30)
56 GALLEN PATRICK DAY 1C (01/11 à 08H30)
57 Gaspar Francois DAY 1C (01/11 à 08H30)
58 Gaspar Stephanie DAY 1C (01/11 à 08H30)
59 Gatefait Nicolas DAY 1C (01/11 à 08H30)
60 Gauchou Fabrice DAY 1C (01/11 à 08H30)
61 ginguene jacques DAY 1C (01/11 à 08H30)
62 Giraud Laurent DAY 1C (01/11 à 08H30)
63 gonneau martial DAY 1C (01/11 à 08H30)
64 Gourgues Sebastien DAY 1C (01/11 à 08H30)
65 Guichard Antony DAY 1C (01/11 à 08H30)
66 Guignard Aurélien DAY 1C (01/11 à 08H30)
67 GUILBEAU guillaume DAY 1C (01/11 à 08H30)
68 guillon laurent DAY 1C (01/11 à 08H30)
69 Guyard Mikael DAY 1C (01/11 à 08H30)
70 GUYON Adrien DAY 1C (01/11 à 08H30)
71 HUET Isabelle DAY 1C (01/11 à 08H30)
72 Huot Baptiste DAY 1C (01/11 à 08H30)
73 Jeandupeux Joel DAY 1C (01/11 à 08H30)
74 Josse Marie DAY 1C (01/11 à 08H30)
75 KLUS GREGORY DAY 1C (01/11 à 08H30)
76 KRAVTZOFF Patricia DAY 1C (01/11 à 08H30)
77 Krissman Louis DAY 1C (01/11 à 08H30)
78 lafay loic DAY 1C (01/11 à 08H30)
79 lafrite pat DAY 1C (01/11 à 08H30)
80 lafuma frederic DAY 1C (01/11 à 08H30)
81 Lagrange Jennifer DAY 1C (01/11 à 08H30)
82 Lamor Florence DAY 1C (01/11 à 08H30)
83 Lamor Ludovic DAY 1C (01/11 à 08H30)
84 lamuraille laurent DAY 1C (01/11 à 08H30)
85 Landelle Dimitri DAY 1C (01/11 à 08H30)
86 LAUNAY David DAY 1C (01/11 à 08H30)
87 lebrault david DAY 1C (01/11 à 08H30)
88 LECLERC Laurent DAY 1C (01/11 à 08H30)
89 Leclerc Sébastien DAY 1C (01/11 à 08H30)
90 lefebvre pascal DAY 1C (01/11 à 08H30)
91 lemaitre maxime DAY 1C (01/11 à 08H30)
92 leroux denis DAY 1C (01/11 à 08H30)
93 Lopès Sabine DAY 1C (01/11 à 08H30)
94 Lubac Harmonie DAY 1C (01/11 à 08H30)
95 Lucas Serge DAY 1C (01/11 à 08H30)
96 LUCO SANDRINE DAY 1C (01/11 à 08H30)
97 Mailly Christophe DAY 1C (01/11 à 08H30)
98 MAILLY DAVY DAY 1C (01/11 à 08H30)
99 malgoires bruno DAY 1C (01/11 à 08H30)
100 malgoires sandra DAY 1C (01/11 à 08H30)
101 Marty Loic DAY 1C (01/11 à 08H30)
102 Mathevet Wilfried DAY 1C (01/11 à 08H30)
103 Mégane Augé DAY 1C (01/11 à 08H30)
104 Messager Mikael DAY 1C (01/11 à 08H30)
105 Miralles Sarah DAY 1C (01/11 à 08H30)
106 monnet guillaume DAY 1C (01/11 à 08H30)
107 Moreau Vivien DAY 1C (01/11 à 08H30)
108 Nallet Rachel DAY 1C (01/11 à 08H30)
109 negri ferhat DAY 1C (01/11 à 08H30)
110 normand emmanul DAY 1C (01/11 à 08H30)
111 Outhatham Lecaille Julie DAY 1C (01/11 à 08H30)
112 Pagot Youri DAY 1C (01/11 à 08H30)
113 Pain ludovic DAY 1C (01/11 à 08H30)
114 paris alain DAY 1C (01/11 à 08H30)
115 pays julien DAY 1C (01/11 à 08H30)
116 PEDROS MARTINE DAY 1C (01/11 à 08H30)
117 perivier Isabelle DAY 1C (01/11 à 08H30)
118 petit mickael DAY 1C (01/11 à 08H30)
119 phouangphet thavone DAY 1C (01/11 à 08H30)
120 policain jerome DAY 1C (01/11 à 08H30)
121 POMPOUGNAC Laetitia DAY 1C (01/11 à 08H30)
122 PON dimitri DAY 1C (01/11 à 08H30)
123 Porthet richard DAY 1C (01/11 à 08H30)
124 Poussard Alain DAY 1C (01/11 à 08H30)
125 Preveau Bejamin DAY 1C (01/11 à 08H30)
126 prevost adrian DAY 1C (01/11 à 08H30)
127 proust vincent DAY 1C (01/11 à 08H30)
128 quere rodolphe DAY 1C (01/11 à 08H30)
129 Quérioux Stéphane DAY 1C (01/11 à 08H30)
130 Racinet Aurélien DAY 1C (01/11 à 08H30)
131 Raynaud David DAY 1C (01/11 à 08H30)
132 Raynaud Randee DAY 1C (01/11 à 08H30)
133 redien stephane DAY 1C (01/11 à 08H30)
134 refauvelet gilles DAY 1C (01/11 à 08H30)
135 refauvelet marc DAY 1C (01/11 à 08H30)
136 RENALDO COSMA DAY 1C (01/11 à 08H30)
137 Renaudin Brieuc DAY 1C (01/11 à 08H30)
138 rimbert daniel DAY 1C (01/11 à 08H30)
139 Rolland Guillaume DAY 1C (01/11 à 08H30)
140 ROUET Hugues DAY 1C (01/11 à 08H30)
141 ROUET BENJAMIN DAY 1C (01/11 à 08H30)
142 ROY Nelly DAY 1C (01/11 à 08H30)
143 Santelli Bruno DAY 1C (01/11 à 08H30)
144 Savignan gwladys DAY 1C (01/11 à 08H30)
145 sicard julien DAY 1C (01/11 à 08H30)
146 TALBOT FREDERIC DAY 1C (01/11 à 08H30)
147 TARNAUD FABIEN DAY 1C (01/11 à 08H30)
148 Tavernier Aurelia DAY 1C (01/11 à 08H30)
149 Texier Antony DAY 1C (01/11 à 08H30)
150 Texier Alicia DAY 1C (01/11 à 08H30)
151 thiarc stephane DAY 1C (01/11 à 08H30)
152 thomazeau orlando DAY 1C (01/11 à 08H30)
153 Toure Hamza DAY 1C (01/11 à 08H30)
154 TOURENNE CYRILLE DAY 1C (01/11 à 08H30)
155 tourneux david DAY 1C (01/11 à 08H30)
156 TRAN Huy Vu DAY 1C (01/11 à 08H30)
157 Veillard Nicolas DAY 1C (01/11 à 08H30)
158 verdier regis DAY 1C (01/11 à 08H30)
159 VICTORIA Mathieu DAY 1C (01/11 à 08H30)
160 Vilneuve arnaud DAY 1C (01/11 à 08H30)


liste d'attente day 1c
161 Perton Cedric Liste d'attente du Day 1 C (01/11 à 08H30)
162 LOTH DIDIER Liste d'attente du Day 1 C (01/11 à 08H30)
163 BOULAY Arnaud Liste d'attente du Day 1 C (01/11 à 08H30)
164 Machefert Denis Liste d'attente du Day 1 C (01/11 à 08H30)
165 SUPIOT RAPHAEL Liste d'attente du Day 1 C (01/11 à 08H30)
166 Clerfeuille Guillaume Liste d'attente du Day 1 C (01/11 à 08H30)
167 boue jean michel Liste d'attente du Day 1 C (01/11 à 08H30)
168 estrade patrick Liste d'attente du Day 1 C (01/11 à 08H30)
169 BALAZS STEPHANE Liste d'attente du Day 1 C (01/11 à 08H30)
170 Massiat Sébastien Liste d'attente du Day 1 C (01/11 à 08H30)
171 BANCELIN Dimitri Liste d'attente du Day 1 C (01/11 à 08H30)
172 charles chopineau Liste d'attente du Day 1 C (01/11 à 08H30)
173 MATHE Jean-françois Liste d'attente du Day 1 C (01/11 à 08H30)
174 PHILIS Cyril Liste d'attente du Day 1 C (01/11 à 08H30)
175 ORVEAU Philippe Liste d'attente du Day 1 C (01/11 à 08H30)
176 Missaoui Benyounes Liste d'attente du Day 1 C (01/11 à 08H30)
avatar
Admin
Admin

Messages : 196
Date d'inscription : 20/02/2015

http://zp37.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum